Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеймс Франко, проявивший свой комический талант в новой апатовской комедии "Ананасовый экспресс: сижу, курю", объявил, что Марк Руффало подписал его на свой режиссерский дебют

Добавить в закладки
Джеймс Франко, проявивший свой комический талант в новой апатовской комедии

Джеймс Франко («Тристан и Изольда» /Tristan + Isolde/ (2006), «Человек-паук» /Spider-Man/ (2002)), проявивший свой комический талант в новой апатовской комедии «Ананасовый экспресс: сижу, курю» /Pineapple Express/ (2008) (с октября в кинотеатрах), объявил в интервью MTV News, что Марк Руффало подписал его на свой режиссерский дебют.

В фильме, который называется «Симаптизируя Дилишису» /Sympathy for Delicious/ Франко предстоит играть лидера рок-группы.

Саму ленту Франко назвал «драмой с элементами комедии», и добавил, что Руффало упоминал о проекте еще во время промо-кампании романтической комедии «Из 13 в 30» /13 Going On 30/ (2004) в 2004 году.

На вопрос о том, кто такой Дилишис («Великолепный»), актер ответил: «Диджей Дилишис. Он диджей. Этого персонажа писали специально для друга Марка Криса Торнтона, страдающего параличом ног и в реальности, как и герой. И его диджейский талант – своего рода дар. Он присоединяется к моей группе и перетягивает на себя внимание, что меня, разумеется, огорчает».

Самого Руффало зрители в последний раз могли лицезреть в «Зодиаке», а те, кому посчастливилось побывать в мае в Канне – в триллере «Слепота» /Blindness/ (2008). Но по-настоящему с замиранием сердца стоит ждать его появления в комедии «Братья Блум» /Brothers Bloom, The/ (2008), где Руффало и Эдриэн Броуди играют пару мошенников, решивших обдурить миллионщицу в исполнении Рэйчел Вайс.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?