Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По словам актара Крэйга Робинсона, первоначально оставленный за бортом проекта Джон Кьюсак все еще имеет шанс вернуться в команду

Добавить в закладки
По словам актара Крэйга Робинсона, первоначально оставленный за бортом проекта Джон Кьюсак все еще имеет шанс вернуться в команду

Хотя выпущенная в 2010-м году комедия «Машина времени в джакузи» /Hot Tub Time Machine/ (2010) с Джоном Кьюсаком в главной роли и не стала хитом проката, она весьма неплохо продавалась на дисках, поэтому в минувшем январе MGM решила, что есть смысл надстроить ее сиквелом. Студия пожелала вернуть на экран тот же актерский состав (Роб Корддри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк etc.) и пообещала, что если все сложится, то проект будет запущен в работу быстро и без проволочек.

Кажется, насчет последнего мейджор не соврал: пойманный сегодня на WonderCon'е за лацкан пиджака Крэйг Робинсон сообщил в интервью ресурсу Collider, что уже читал сценарий, и что съемки продолжения стартуют в июне. Кроме того, он упомянул, что первоначально оставленный за бортом проекта Кьюсак все еще имеет шанс вернуться в команду – во всяком случае, «переговоры ведутся».

Если насчет актерской команды еще не все ясно, то с рулевым вопрос уже решился: на режиссуру сиквела студия подписала постановщика первой части Стива Пинка.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?