Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актеру, который известен нам по сериалам "Прослушка" и "Подпольная империя", досталась роль напарника Алекса Мерфи

Добавить в закладки
Актеру, который известен нам по сериалам

Режиссер Жозе Падилья заполняет оставшиеся вакансии в своем ремейке «Робокопа». Последним, кого бразилец поднял на борт, стал Майкл К. Уильямс.

Уильямс сыграет офицера полиции, который был напарником Алекса Мерфи (Джоэл Киннаман) еще до появления Робокопа. По сюжету, Уильямс – близкий друг семьи Мерфи, и его роль описывается как небольшая, но значительная.

Наилучшие отзывы в своей карьере Майкл К. Уильямс получил за работу в сериалах «Прослушка» и «Подпольная империя». Сейчас он снимается вместе с Брэдом Питтом и Майклом Фассбендером в «12 лет рабства».

Новичок пополнил актерский состав, к которому еще раньше примкнули Хью Лори, Эбби Корниш, Сэмюэл Л. Джексон, Джоэл Киннаман и Гари Олдман.

Жозе Падилья начнет работу над «Робокопом» в сентябре на съемочных площадках Торонто. Релиз картины планируется на 9 августа 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?