Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сериал под названием "Ферма" расскажет о загородной жизни Дуайта Шрута и его семейки

Добавить в закладки
Сериал под названием

Девятый сезон «Офиса» /The Office/ (2005) станет для комедийного шоу последним, но спин-офф под названием «Ферма» (The Farm), переводящий стрелки на загородную жизнь Дуайта Шрута и его семейки, продолжает набирать обороты: как стало известно, к команде нового сериала прибавился шоураннер «Парков и зон отдыха» /Parks and Recreation/ (2009) Майкл Шур в роли Моза Шрута – кузена главного героя.

Неизвестно, насколько большая роль ему досталась на этот раз, но прошлые появления в том же амплуа в «Офисе» были весьма эпизодичными. Шур, в свое время написавший сценарии 20 серий «Офиса», даже шутил, что мечтает о том, чтобы сюжет пилота «Фермы» вращался вокруг похорон Моза:

-- Это был бы наилучший поворот сюжета! Если бы Моз попал под трактор и его порвало на мелкие кусочки, да так, чтобы никто уже не мог его собрать обратно… Я был бы очень рад. Отсутствие энтузиазма Майкл объясняет тем фактом, что просто не знает, как играть своего персонажа: актер из него никудышный, и на съемочной площадке он только хихикает, а в сериале его персонаж продолжает появляться только потому, что экс-шоураннеру «Офиса» (а ныне рулевому «Фермы») Полу Либерштейну нравится над ним издеваться.

Последний сезон «Офиса» будет между делом готовить зрителя к полновесному знакомству с семьей Шрутов, их свекольной фермой и сельским отелем, поэтому родственники Дуайта будут представлены в последних эпизодах шоу в довольно обширном составе, включая его сестру Фанни, брата Джеба и кузена Зика.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?