Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Арнольд Шварценеггер рассказал про влияние нацистов на отца и назвал Трампа «худшим президентом в истории»

Добавить в закладки
Арнольд Шварценеггер рассказал про влияние нацистов на отца и назвал Трампа «худшим президентом в истории»

Актёр, бывший губернатор Калифорнии и член Республиканской партии Арнольд Шварценеггер записал видео для своих подписчиков, в котором критикует Дональда Трампа и его сторонников, взявших штурмом здание Конгресса.

Арнольд напомнил, что является иммигрантом и родился спустя два года после окончания Второй Мировой войны в Австрии, из-за чего в детстве его окружали «сломленные люди», пережившие самые тёмные и смутные времена в истории. Поэтому они пытались справиться с чувством вины и причастностью к режиму засчёт алкоголя.

«Я никогда не делился этим публично, так как это болезненные воспоминания. Но мой отец приходил один-два раза в неделю домой пьяным, он кричал нас с матерью, избивал и пугал. Но я не считаю его целиком ответственным за это, потому что наш сосед делал то же самое со своей семьёй. А также и его сосед — и так далее», — признаётся Шварценеггер.

Актёр считает, что подобное поведение вызвано глубокими душевными травмами, в свою очередь ставшими результатом воспоминаний о том, что происходило во время нацистского режима, появившегося из-за «лжи и нетерпимости». По мнению Шварценеггера, сейчас то же самое происходит и в Америке из-за Дональда Трампа, который отказался признать результаты честных выборов и пытается совершить переворот при помощи своей лжи.

Кроме того, Арнольд назвал Трампа «худшим президентом в истории» и отметил, что уже очень скоро его забудут как «нерелевантный твит», а сама страна закалится словно рыцарский меч. В этот момент актёр достал свой меч со съёмок «Конана-варвара» для наглядности.

Напомним, что 6 января сторонник бывшего президента взяли штурмом здание Конгресса, чтобы помешать формальному утверждению результатов президентских выборов, на которых победил Джо Байден.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?