Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мел Гибсон готовится к съемкам нового фильма. Причем, общественность в лице THR узнала об этом отнюдь не от самого Гибсона, но от мэра мексиканского города Веракрус

Добавить в закладки
Мел Гибсон готовится к съемкам нового фильма. Причем, общественность в лице THR узнала об этом отнюдь не от самого Гибсона, но от мэра мексиканского города Веракрус

Мел Гибсон готовится к съемкам нового фильма. Причем, общественность в лице THR узнала об этом отнюдь не от самого Гибсона, но от мэра мексиканского города Веракрус. В одном из своих недавних интервью тот обмолвился, что в январе они освободят часть тюрьмы им. Игнасио Алленде, «поскольку актер, режиссер, продюсер и просто наш друг Мел Гибсон собирается снимать там свой новый большой фильм». («Нашим другом» Гисбон, по всей видимости, стал в силу того, что уже снимал в Веракрусе часть своего «Апокалипсиса»).

Иные детали проекта пока неизвестны, однако Firstshowing предполает, что речь может идти о байопике про мексиканского Робин Гуда Джезуса Аррьягу, который одно время сидел в упомянутой тюрьме. По другой версии, героем фильма может стать сам Игнасио Алленде – капитан испанской армии, сочувствовавший движению за независимость Мексики и в последствие давший тюрьме свое имя. Ну и по нашей собственной версии, Гибсон запланировал… что угодно. От новой экранизации «Железной маски» до фантастической драмы из жизни тюремных крыс.

Мэл Гибсон Мэл Гибсон Mel Gibson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 121 фильм, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?