Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг появится в полнометражной версии "Секса в большом городе" в роли самого себя. Он снимется в эпизоде в Брайант Парке в центре Манхеттена

Добавить в закладки
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг появится в полнометражной версии

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг появится в полнометражной версии «Секса в большом городе» /Sex and the City: The Movie/ (2008) в роли самого себя. Он, по заявлению пресс-атташе Стю Лозера, снимется в эпизоде в Брайант Парке в центре Манхеттена. Пока другие подробности появления главы города в фильме неизвестны, сообщает Reuters.

Блумберг не станет первым мэром Нью-Йорка, засветившемся в «Сексе в большом городе». Правда, на этот раз речь идет о культовом сериале, давшем рождение фильму. Бывший глава Нью-Йорка Эд Кох появился в эпизоде 2001 года «The Real Me» в том же амплуа, в каком предстоит сниматься меру нынешнему, а именно в роли самого себя. Впрочем, Эд Кох оказывал честь различным сериалам и кинофильмам своим в них появлением с дюжину раз.

Непосредственный предшественник Блумберга на посту мэра Руди Джулиани, в свою очередь, появлялся в сериалах «Закон и порядок» /Law & Order/ (1990) (эпизод 2000-го года) и «Seinfeld» (1990) (в 1996 году).

Кадр из полнометражного фильма "Секс в большом городе"

Съемки «Секса» начались в сентябре. В фильме роли Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды играют все те же Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?