Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

MGM затеяла нового "Робокопа". Что получится из этой затеи, вопрошают фанаты

Добавить в закладки
MGM затеяла нового

MGM готовит нового «Робокопа». Известно об этом стало из пресс-релиза студии, где в перечисление уже анонсированных ранее новых серий франшиз («Хоббита» /Hobbit, The/ (2010), «Аферы Томаса Крауна 2» /Thomas Crown Affair 2, The/ (2009), «Внешних пределов» /Outer Limits/, «Жажды смерти» /Death Wish/ (2009) и «Славы» /Fame/ (2008)) незаметно затесался «Робокоп».

Собственно, информация на этом исчерпываются. Дальше уже предаются измышлениям на тему и дают прогнозы редактора кинопорталов. Предположительно, говорят они, это будет не очередной сиквел, а полновесный римейк американского дебюта дебюта Пола Верховена 1987 года. Сходятся все в том, что новый фильм будет куда более «безопасным», чем оригинал, куда менее кровавым, жестким и уж точно не социальной сатирой.

Робокоп – это наполовину полицейский, наполовину робот, одновременно человечный и неуязвимый, которой в неопределенном будущее сражается с одной из банд Детройта (по крайней мере, так было в оригинале).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?