Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Один из триумфаторов Венецианского кинофестиваля 2009 года пройдет через процес англоязычной ремейкизации. Стоит отметить, что Уильямс претендует на роль, которую в оригинале сыграла Ксения Раппопорт

Добавить в закладки
Один из триумфаторов Венецианского кинофестиваля 2009 года пройдет через процес англоязычной ремейкизации. Стоит отметить, что Уильямс претендует на роль, которую в оригинале сыграла Ксения Раппопорт

В прошлом году Мишель Уильямс участвовала в гонке за золотыми статуэтками Оскара – в итоге, она удостоилась номинации за главную роль в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин». В этом году Уильямс не претендует на какие-либо награды, потому что в 2012 не вышло ни одного фильма с ее участием.

Теперь актрисе и почитателям ее таланта остается ждать следующего года, который будет для Уильямс более насыщенным. Она появится в приключенческом фильме Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный» и планирует сняться в экранизации романа Ирен Немировски «Французская сюита».

К этим двум проектам Уильямс готова добавить третий; актриса ведет переговоры на предмет главной роли в англоязычном ремейке итальянского фильма, выигравшего несколько наград Венецианского кинофестиваля, «Двойной час». Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства. Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.

Примечательно, что в итальянской версии «Двойного часа» роль, на которую сейчас претендует Уильямс, сыграла россиянка Ксения Раппопорт. На Венецианском кинофестивале 2009 года ее удостоили Кубка Вольпи за лучшую женскую роль. Так что, у Мишель Уильямс будет высокий ориентир.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?