Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дуэйн Джонсон о статусе блокбастера DC «Чёрный Адам»

Добавить в закладки
Дуэйн Джонсон о статусе блокбастера DC «Чёрный Адам»

В интервью немецкому интернет-изданию FilmStarts Дуэйн Джонсон поведал о текущем состоянии кинокомикса «Чёрный Адам», назвав примерную дату начала съёмок картины и намекнув на возможное появление в проекте других персонажей из вселенной DC.

«В начале следующего года я буду сниматься в [третьей части] “Джуманджи”, затем, если всё сложится удачно, сыграю в фильме Роусона Маршалла ТёрбераКрасное уведомление” вместе с ещё одним актёром и Галь Гадот. А уже в конце 2019-го, надеюсь, запустим производство “Чёрного Адама”. Пока что всё идёт замечательно, у нас есть отличный сценарий, которым мы очень довольны», ‒ заявил Скала.

«Не хочу раскрывать подробностей, но в нашем проекте вполне может быть одно или даже два камео кое-каких супергероев DC. Посмотрим», ‒ добавил актёр. «Прелесть “Чёрного Адама” кроется в том, что мы разрабатываем его как самостоятельный сольный фильм, но в то же время обладаем прекрасной возможностью связать его с несколькими другими мирами во вселенной DC».

Впервые суперзлодей Чёрный Адам появился в комиксах серии «Marvel Family» в 1945 году. Затем, уже в 1970-х, претерпел перезапуск в рамках линейки «Shazam!», посвящённой историям о Капитане Марвеле (позднее стал известен как Шазам), обладающего теми же магическими сверхсилами. Там Чёрный Адам изображался в качестве древнеегипетского предшественника Капитана Марвела по имени Тет Адам. Дожив до современности, Адам снова бросил вызов Шазаму и его соратникам. Иногда он также выступал в качестве врага Супермена. В начале 2000-х Джефф Джонс, Дэвид Гойер и другие авторы переписали образ Чёрного Адама, сделав его антигероем, пытающимся очистить своё имя. Именно на этой версии персонажа и будет основан сюжет предстоящей ленты.

Над сценарием трудится Адам Штикель («Впритык», «Элвин и бурундуки»). Ни режиссёром, ни датой релиза блокбастер пока что не обзавёлся. Предполагается, что дебют Скалы в образе Чёрного Адама состоится в сиквеле «Отряда самоубийц».

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?