Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телеведущая, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк в следующем году предстанет перед зрителями в роли агента российских спецслужб в фильме "Код А" (рабочее название -- "Код Апокалипсиса")

Добавить в закладки
Телеведущая, звезда сериала

Телеведущая, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в следующем году предстанет перед зрителями в роли агента российских спецслужб в фильме «Код А» (рабочее название – «Код Апокалипсиса»).

В новом образе актрисе придется решать проблемы посущественнее, чем воспитание детей и обольщение главы семейства, ведь в руки террористов попадает ядерное оружие и миру грозит опасность. В четырех крупнейших городах планеты заложены бомбы. Поисками дезактивирующего их кода занимаются спецслужбы всех государств. Но согласно сценарию Дениса Карышева («Обратный отсчет» (2006)), созданному совместно с режиссером картины Вадимом Шмелевым, именно российскому агенту удастся спасти мир от ядерной катастрофы. «Мы привыкли к тому, что в кино лавры спасителей человечества достаются американцам. А в »Коде А« героями становятся именно российские спецслужбы, так что это патриотический фильм», – говорит глава пресс-службы Фонда Поддержки Патриотического Кино, продюсирущего проект, Наталья Маркова.

Спасать мир Анастасия Заворотнюк будет в достойной компании: в проекте задействованы Венсан Перес, Алексей Серебряков, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Олег Штефанко. А «нянино» прошлое, по мнению продюсеров, должно только заинтриговать зрителя: «Анастасия – популярная, талантливая, разносторонняя актриса. Она подошла нам по образу, манере игры, речи. Мы снимаем серьезный антитеррористический боевик, а не комедию, и Анастасия безупречно вписалась в новый образ. Этот контраст цепляет, вызывает массу вопросов. Зрителю интересно будет увидеть ее другой», – считает продюсер фильма, генеральный директор студии Top Line Production Сергей Грибков.

Сейчас съемочная группа «Кода А» находится в Крыму: до 18 декабря Феодосия превратится в Пакистан, где будет находиться главное убежище террористов. А к концу января 2007 года планируется завершить последний этап съемок в Малайзии. Дата премьеры будущей картины пока не объявлена.

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк Anastasiya Zavorotnyuk Актриса 16 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?