Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фестивальные критики «наградили» режиссерскую работу Николаса Виндинга Рефна недовольным гудением и отрицательными рецензиями

Добавить в закладки
Фестивальные критики «наградили» режиссерскую работу Николаса Виндинга Рефна недовольным гудением и отрицательными рецензиями

Фильм Николаса Виндинга Рефна «Только бог простит» с Райаном Гослингом в главной роли разочаровал добрую половину критиков. Более того, как пишет Digital Spy, на пресс-показе зрители недовольно гудели.

Когда Рефну рассказали, что его творение чуть ли не освистали, он дал очень неожиданный ответ: «Оу, круто».

Недоумевающий журналист продолжил расспрашивать, и тут датский режиссер уже дал более развернутый комментарий: «У людей бывают очень странные мнения. А еще они начинают тобой командовать и хотят, чтобы ты делал все в определенной манере».

Если вы читаете наш блог по Каннам, то знаете, что мы разглядели в «Только бог простит» красиво поставленный сон с участием пугающих и кровожадных героев; сон, в котором все слишком красиво, слишком пафосно, очень медленно, почти безмолвно и довольно бессмысленно.

Рефн, правда, не считает, что он увлекся обложкой и позабыл про содержание: «А разве про «Драйв» не то же самое говорили? Какая-то странная критика, особенно про смысл фильма. Боже, да в нем столько всего творится. Чего еще хотят критики?»

В сентябре, когда «Только бог простит» доберется до российского проката, вы сможете сами оценить, что Рефну удалось, а в чем он подкачал.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?