Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сам себе пресс-секретарь Джон Фавро отписался на своем Твиттере о том, что съемки второго "Железного человека" официально стартовали

Добавить в закладки
Сам себе пресс-секретарь Джон Фавро отписался на своем Твиттере о том, что съемки второго

Сам себе пресс-секретарь Джон Фавро отписался на своем Твиттере о том, что съемки второго «Железного человека» /Iron Man 2/ (2010) официально стартовали.

«Первый день прошел отлично. Я никогда не работал на сиквеле раньше. Мы вроде как начали там, где остановились в прошлый раз», – отчитался режиссер.

Причем, на счет «начали там, где остановились» – это он буквально. Снимали, по слухам, сцену, хронологически следующую за той, которой заканчивался первый фильм. Ну той самой. «Я Железный Человек». И я вернусь. А потом вернусь еще раз.

Еще в феврале художник фильма Джей Майкл Рива заявлял, будто вторая часть начинается со сцены, в которой Тони Старка, все еще облаченного в костюм Железного, выворачивает в туалете. После слов Ривы, все поклонники фильма решили, что сиквел имеет в своей основе ту сюжетную линию комикса, которая называется «Демон в бутылке» и посвящена алкогольной зависимости героя. Однако на днях Роберт Дауни-мл. опроверг эту любопытную догадку. «Вообще-то нет, там своя история», – сказал исполнитель главной роли.

В первый день на площадке присутствовал, кроме, разумеется, Фавро и прочей съемочной группы, актер Гэрри Шэндлинг, о чьем участии в фильме также доложил Дауни-мл. Шэндлинг в «Железном» играет то ли Сенатора, то ли репортера – разница, в общем-то, небольшая.

Как его присутствие связано с «туалетной сценой» – тоже загадка. Но так уж повелось: чем больше у фильма бюджет, тем в более расплывчатых выражениях говорят о нем актеры и режиссеры, подогревая и без того неуемное воображение поклонников и потенциальных зрителей.

Выходит второй «Железный» в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?