Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мисс Манипенни из «Скайфолла» сыграет женскую роль в боксерском фильме Антуана Фукуа

Добавить в закладки
Мисс Манипенни из «Скайфолла» сыграет женскую роль в боксерском фильме Антуана Фукуа

В команде «Левши» произошли некоторые перемены, причем как за камерой, так и перед ней. Режиссер Антуан Фукуа привел сценариста Ричарда Уэнка, с которым он работал над «Великим уравнителем», и попросил его отполировать сценарий, написанный автором «Сынов анархии» Куртом Саттером.

Перед камерой замена следующая: темненькую Лупиту Нионго, отмеченную Оскаром за «12 лет рабства» поменяла такая же темненькая Наоми Харрис. Новая Мисс Манипенни сыграет социального работника, которая помогает персонажу Джейка Джилленхола стать хорошим отцом.

 Сюжет ленты строится вокруг Билли Хоупа. Он, несмотря на трагедии в жизни и не лучшие отношения с дочерью, должен прорваться к чемпионскому титулу в полусреднем весе. Его натаскивает тренер Титус «Тик» Уилис, давно оставивший бокс после тяжелой травмы, которая стоила ему глаза.

Роли в ленте исполняют  Джейк ДжилленхолФорест УитакерРэйчел МакАдамс50 Cent и Виктор Ортис. Сейчас все они заняты на съемочной площадке, и плоды своих трудов они должны предъявить в 2015 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?