Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По «Отступникам» могут сделать сериал

Добавить в закладки
По «Отступникам» могут сделать сериал

Помните «Двойную рокировку» и «Отступников», фильмы про «кротов» в рядах полиции и бандитов? У гонконгской ленты был сиквел и приквел, а картина Мартина Скорсезе, вышедшая 10 лет назад, обошлась без продолжений. Это могут исправить.

Во время разговора с продюсером Роем Ли сайт Collider выяснил, что уже какое-то время Голливуд разрабатывает телесериал по мотивам «Отступников». Более того – Ли признался, что какое-то время киношники хотели снять прямой сиквел, и ради этого пришлось бы оживить пару мертвых персонажей. И сценарист ленты Уильям Монахэн даже придумал хитрый способ, как это сделать и не удариться в откровенную фантастику. К счастью (или к сожалению), проект не получил «зеленый свет», так как Скорсезе не хотел делать сиквел.

И все же Ли считает, что «Отступники» послужит отличным стартом для телесериала.

– Как концепция фильм «Отступники» великолепен. Это и привлекло меня к нему, два крота на противоположных сторонах закона, надо лишь перенести идею в другие декорации, как «Фарго» перенял атмосферу фильма братьев Коэнов. Мы уже обсуждаем сериал по мотивам. В другом городе, так что это не совсем «Отступники», а скорее «Отступники: Телесериал».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?