Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания "Кинослово" завершает работу над своим первым полнометражным проектом -- "Ночные сестры"

Добавить в закладки
Компания

Компания «Кинослово» завершает работу над своим первым полнометражным кинопроектом – «Ночные сестры» (2007).

Сюжет фильма напоминает гоголевского «Ревизора»: обычный московский водитель случайно попадает в провинциальный санаторий, где его принимают за влиятельную персону из столицы. Сотрудники санатория лебезят и заискивают, стараясь втереться к нему в доверие, а находчивый герой пытается извлечь выгоду из своего положения.

«Ночные сестры – это не »ночные бабочки«, а медсестры, которые работают по ночам, – рассказывает сценарист Валерий Черных («Москва слезам не верит» (1979)). – Сюжет взят из жизни. Я сам, как и главный герой, как-то попал в провинциальный санаторий. Была прекрасная возможность убедиться, что женщины и в столице и провинции одинаковы: воспитаны на глянцевых гламурных журналах, и имеют подчас не реальное, а даже извращенное представление о жизни. Этим пользуется главный герой. Алексею Макарову, кстати, досталась необычная для него роль. Ведь прежде ему предлагалось играть мужественных и не очень умных парней. Теперь же все по-другому».

Вместе с Алексеем Макаровым в фильме снимались , , , Ксения Зайцева, , и .

«Меня заинтересовал жанр, главные герои и их необычные характеры. Потрясающие женские персонажи, очень неоднозначное поведение, логика, мотивы, наблюдать которые – истинное удовольствие», – рассказывает постановщик картины о своем впечатлении от сценария.

Картина создает атмосферe праздника в повседневной жизни. Легкая комедия с элементами, на мой взгляд, мелодрамы на «уровне улыбки». Это фильм и для мужчин – о женских секретах, и для женщин – про мужчин«, – так режиссер определяет »Ночных сестер".

Выход проекта в прокат, продюсированием которого занимаются Петр Ануров и Дмитрий Добужинский, назначен на май 2007 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?