Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Рэйчел МакАдамс – главный претендент на женскую вакансию в «Настоящем детективе»

Добавить в закладки
Рэйчел МакАдамс – главный претендент на женскую вакансию в «Настоящем детективе»

Ни Мишель Форбс, ни Элизабет Мосс, а Рэйчел МакАдамс сейчас называют главной претенденткой на роль жесткой женщины-следователя во втором сезоне сериала HBO «Настоящий детектив».

Variety, ссылаясь на свои источники, пишет, что МакАдамс уже предложили главную роль, и якобы она должна впоследствии стать таким же откровением для зрителей, каким в свое время стал Мэттью МакКонахи. Единственное, что пока не дает говорить наверняка об участии МакАдамс в «Настоящем детективе» – это драма «В центре внимание» о религиозно-сексуальном скандале в Бостоне, график которой перекрещивается со съемками сериала.

Все те же инсайдеры Variety сообщают, что завершит комплектование основного актерского состава Тейлор Китч.

Таким образом, три детектива – Колин Фаррелл, Тейлор Китч, Рэйчел МакАдамс, по другую сторону баррикад будет Винс Вон. Отметим, что пока официально подтверждены лишь Фаррелл и Вон.

Съемки сериала должны начаться до конца осени, премьера намечена на январь. Первые серии поставит режиссер «Форсажей» Джастин Лин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?