Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал с Лори и Хиддлстоном укомплектовал актерский состав

Добавить в закладки
Сериал с Лори и Хиддлстоном укомплектовал актерский состав

Анонсированный в октябре прошлого года «Ночной администратор» готов уйти в работу. Съемки начнутся в ближайшее время, а в эфире телесериал появится в 2016 году. В Европе за показ отвечает BBC, а в США кабельная сеть, подарившая нам «Во все тяжкие» и «Ходячих мертвецов», AMC, что говорит о качестве продукта.

Главные роли сыграют Хью Лори и Том Хиддлстон. По сюжету, бывший военный Джонатан Пайн (Хиддлстон) после возвращения на гражданку работает ночным администратором в отеле класса «люкс». Он встречает франко-арабскую девушку по имени Софи, которая имеет отношение к небезызвестному торговцу оружием Ричарду Онслоу Роуперу (Лори). Позднее Пайн знакомиться и с самим Онслоу Роупером, а еще через некоторое время узнает, что Софи убили. Поняв, что это дело рук Роупера, Пайн решает вместе со своим другом из разведки навсегда закончить карьеру торговца оружием.

«Ночной администратор» укомплектовал актерский состав. В него вошли Оливия Колман, Том Холландер, Элизабет Дебики, Дэвид Хэрвуд, Нил Моррисси, Кэтрин Келли и Тобиас Мензис.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?