Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джоди Фостер, расставшаяся после 14 лет совместной жизни с продюсером Сидни Бернард, может потерять 25 миллионов долларов на алиментах

Добавить в закладки
Джоди Фостер, расставшаяся после 14 лет совместной жизни с продюсером Сидни Бернард, может потерять 25 миллионов долларов на алиментах

В декабре этого года 45-летняя Джоди Фостер объявила миру, что она лесбиянка, и сказала, что на протяжении последних 14 лет встречалась с 54-летней продюсером Сидни Бернард. В мае она с ней рассталась ради 51-летней сценаристки Синтии Морт. И теперь может потерять 25 миллионов на алиментах.

Юридически Бернард может претендовать на четверть от 100 миллионов, заработанных Фостер за годы успешной карьеры, поскольку половину состояния они, условно, «наживали» уже вместе. В каких сейчас отношениях состоят Фостер и Бернард, никто точно сказать не может. Известно только, что актриса позволяет экс-герлфренд навещать ее сыновей: девятилетнего Чарли и шестилетнего Кита. Кроме того, Бернард сейчас живет в одном из домов Фостер – не платя никакой ренты, разумеется. По всему кажется, Джоди, не испугавшейся Ганнибала Лектора в «Молчании ягнят», приходится ходить на цыпочках перед бывшей подругой.

С разлучницей Фостер познакомилась на съемках фильма «Отважная» /Brave One, The/ (2007), сценарий к которому написала Морт. Фильм оказался не только сомнительным достижением в карьере актрисы, но, как выяснилось позже, поставил под угрозу финансовое благосостояние.

Неназванный источник рассказал National Enquirer: «Она хочет, чтобы Сидни и Синтия были подругами. Джоди понимает, что если Сидни почувствует себя частью большой семьи, она никогда не станет требовать четверти ее состоянии».

«Большая семья» – как это чудно, учитывая, что один ее участник в любой момент может потребовать свои 25 миллионов, но пока подумает, если остальные обещают не шалить. А ведь где-то еще бродит отец детей (по легенде, университетский голубой друг актрисы), имя которого Фостер так ни разу и не назвала.

Джоди Фостер Джоди Фостер Jodie Foster Режиссер, Актриса, Продюсер 88 фильмов, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?