Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Sony Pictures Animation готовит "полный метр" по мотивам ситкома о добродушном пришельце с планеты Мелмак, живущем в обычной лос-анджелесской семье

Добавить в закладки
Sony Pictures Animation готовит

Мечты сбываются. В данном случае начинает сбываться мечта одного из создателей «Альфа» /ALF/ (1986) Пола Фаско, не далее как в мае объявившего о своем желании сделать новую полнометражную ленту по мотивам известного сериала.

Комедийное шоу о добродушном пришельце с планеты Мелмак, живущем в обычной лос-анджелесской семье, выходило в эфир NBC в 1986-1990 гг, а после закрытия сериала обзавелось несколькими спин-оффами (мультсериал, телепередача, комикс и телефильм «Проект: Альф» /Project: Alf/ (1995)). Весной Фаско, готовивший новое пришествие оранжевого обжоры несколько лет, сообщил, что у него есть отличная идея, с которой он намерен обойти голливудские студии. И, похоже, его доводы оказались убедительны, потому что Sony Pictures Animation приобрела права на ситком.

Новым проектом, в котором анимационный инопланетянин будет взаимодействовать с живыми актерами, займутся продюсер «Смурфиков» /The Smurfs/ (2011) Джордан Кернер, сам Фаско и ко-криэйтор «Альфа» Том Пэтчетт. Исполнительными продюсерами станут Бен Хэйбер из Kerner Entertainment Co. и Кеннет Кауфман, третий держатель прав на ворчливого пришельца.

Сценария и режиссера у будущей ленты пока нет. Что до Фаско, всегда самолично озвучивавшего Альфа и управлявшего его куклой, то он уже забронировал себе место у микрофона.

-- Сейчас «Альф» может быть очень актуален, – считает Пол. – Мир полностью поменялся за последние 20 лет, но над этим персонажем время не властно, и сейчас ему есть, что сказать – больше, чем когда-либо.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?