Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, когда выйдет третий сезон «Американских богов»

Добавить в закладки
Стало известно, когда выйдет третий сезон «Американских богов»

Автор «Американских богов» Нил Гейман опубликовал в своём Twitter письмо, в котором сообщил, что третий сезон сериала-экранизации выйдет 10 января 2021 года. Он будет демонстрироваться на телеканале Starz. Кроме того, писатель поделился своими впечатлениями от просмотра первых четырёх эпизодов из десяти.

«Америка должна быть для всех нас, и ”Американские боги” должны отражать эту идею. Судя этому сезону можно сказать, что так оно и есть. Он полон драмы и эмоций, он настоящий и крайне странный, и в нём можно увидеть лучшие перформансы за всё время шоу. В нём возвращаются любимые герои, некоторые — в совершенно неожиданном свете, а также мы встретим людей и богов, которых не видели раньше. Я горжусь нашим блестящим кастом — Рики и Эмили, Йетиде и Иэном, Брюсом, Деморе, Омидом и всеми остальными — и тем, что проделали сценаристы, чтобы вернуть историю обратно на рельсы», — написал Гейман.

Напомним, что в третьем сезоне в сериал пришёл новый шоураннер Чарльз Х. Игли («Ходячие мертвецы»), а также новые актёры: Мэрилин Мэнсон и Дэнни Трехо.

Помимо письма, Гейман также поделился изображением, где можно заметить отсылку к Лейксайду, где некоторое время мёрз главный герой, а двумя неделями ранее в Сети появился первый трейлер третьего сезона.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?