Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

USA Today опубликовала новую порцию студийных фотографий с площадки "Трансформеров 2"

Добавить в закладки
USA Today опубликовала новую порцию студийных фотографий с площадки

Только вчера мы писали о том, что Empire показал первые официальные фото «Трансформеров 2», и вот уже USA Today публикует новую порцию студийных фотографий с площадки.

На этой фото режиссер Майкл Бэй (он ставил и первый фильм) снимает Джона Туртурро, который вновь играет агента Симмонса. Кто придерживает Бэя за талию, мы, увы, не знаем. Кроме Туртурро, Бэя и, разумеется, Шиа ЛаБефа с Меган Фокс в сиквел вернулись Джош Дюамель и Тайрез Гибсон.

Издание, кстати, цитирует Дюамеля: «Он (Бэй) как большой ребенок. Любит все эти штуки».

А вот и те самые штуки, которые любит большой ребенок Бэй. Снимали, кстати, на ракетном полигоне в Нью Мехико. «Они (военные) разрешили нам там распоряжаться. У нас было много военной техники, и поскольку это полигон, мы могли стрелять прямо в площадку. Отлично место», – прокомментировал режиссер.

Также снимали рядом с военной авиабазой Холлоуман и на одном из авианосцев НАТО. Вообще, как обещают очевидцы, в «Трансформерах» зрителям предстоит увидеть чуть ли не самую масштабную сцену военной операции в истории кино.

Как правильно вести себя, когда на Землю нападают роботы-трансформеры, Бэю и актерам показывали самые настоящие военные, специально для этого приглашенные. Видимо, у последних имеется специальная инструкция на случай такого нестандартного ЧП. На фото, предположительно, все-таки актеры. Что там синее в банке – мы не знаем, поскольку детали сюжета по-прежнему держатся в тайне.

И, наконец, наш старый знакомый Оптимус Прайм – явно только что с поля боя. В новой серии он и его команда Аутоботов вновь объединят усилия с американскими военными, чтобы одолеть злых роботов Десептиконов. Фильм выходит на экраны в конце июня.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?