Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

HBO разрабатывает три новых спин-оффа «Игры престолов»

Добавить в закладки
HBO разрабатывает три новых спин-оффа «Игры престолов»

Помимо готовящихся «Дома дракона», «Повести о Дунке и Эгге» и мультсериала для взрослой аудитории, телеканал HBO запустил в разработку ещё три спин-оффа «Игры престолов». Приквелы будут называться «9 путешествий», «Блошиный Конец» и «10 000 кораблей».

Пока что только один из проектов — «9 путешествий» — обзавёлся создателями. Помимо Джорджа Р.Р. Мартина над сериалом будет работать сценарист «Готэма» Бруно Хеллер. Остальным проектам пока что только предстоит найти творческую команду.

Известно, что «9 путешествий» расскажет о странствиях Корлиса Велариона на своём корабле «Морская змея» по разным уголкам Вестероса. Этот персонаж в исполнении Стива Туссэна появится также в «Доме дракона».

Местом действия сериала «Блошиный конец» станет самый бедный район трущоб Королевской Гавани под названием Блошиное Дно. Именно там скрывалась Арья, когда бежала из Красного замка, и там же выросли кузнец Джендри, сир Давос Сиворт и некоторые другие герои «Игры престолов».

Сюжет «10 000 кораблей» развернётся за 1000 лет до событий оригинального сериала, когда воительница Нимерия вместе с ройнарами отправилась за Узкое море в Дорн, где вышла замуж за Морса Мартелла.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?