Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Если и оставалось что-то, чего мы не знали о к/ф "Терминатор: да придет спаситель", то студия Warner Bros. решила это исправить, выпустив новый четырехминутный трейлер, который в сути своей является "Терминатором" за четыре минуты

Добавить в закладки
Если и оставалось что-то, чего мы не знали о к/ф

Если и оставалось что-то, чего мы не знали о к/ф «Терминатор: да придет спаситель» /Terminator Salvation/ (2009), то студия Warner Bros. решила это исправить, выпустив новый четырехминутный трейлер, который в сути своей является «Терминатором» за четыре минуты. Хотя и не для чайников. Нет, кое-какие неясности по-прежнему имеются, но не стоит забывать: 4 июня лента все-таки выйдет в прокат.

Тем временем режиссер МакГи оправдывается за то, что в попытке (вполне успешной) выслужиться на рейтинг PG-13 вырезал из фильма заявленные сцены с актрисой Мун Бладгуд, выступающей топлесс: «Мне вдруг показалось, что оголяющаяся девушка – для экшна момент довольно необоснованный, а я не хотел отвлекаться от самой истории и персонажей». Ох, значит, было на что отвлечься, жаль-жаль. Хотя режиссера можно понять: первым делом все-таки роботы и студийные требования, а девушки – как-нибудь в другой раз. «Ангелы Чарли 3», например?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?