Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Кэмерон усердно трудится над своим новым фильмом "Аватар", а тем временем дата реализации проекта перенесена с 2008 на 2009 год

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон усердно трудится над своим новым фильмом

Джеймс Кэмерон усердно трудится над своим новым фильмом «Аватар» /Avatar/, а тем временем дата реализации проекта перенесена с 2008 на 2009 год.

Новая картина режиссера – фантастический триллер эпического масштаба, рассказывающий о группе астронавтов-исследователей, попавших на планету Пандора и обнаруживших там цивилизацию гуманоидной расы Нави, с культурой радикально отличающейся от всех известных и привычных людям.

Для создания целого инопланетного общества, среды обитания и языка, не похожих ни на что, потребовалось огромное количество времени. Общая идея картина и первоначальный сценарий были разработаны Кэмероном еще 11 лет назад, но в отличие от сегодняшних, технологии того времени не позволяли реализовать такую сложную задумку.

Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон James Cameron Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 87 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?