Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Алексей Герман-мл. закончил съёмки нового фильма

Добавить в закладки
Алексей Герман-мл. закончил съёмки нового фильма

В ноябре завершились съёмки нового проекта Алексея Германа-мл. под рабочим название «30 дней 30 ночей». Производство развернулось в Репино под Санкт-Петербургом при поддержке продюсерской компании «Метрафильмс».

«Пока мы ждем возобновления работы над нашим фильмом «Воздух», в который мы вложили три года работы, массу сил, эмоций и энергии и съемки которого были приостановлены еще весной 2020 года, мы решили сделать фильм по сценарию, который лежал у нас уже пару лет. Мы сняли фильм всего за 25 съемочных дней. С одной стороны, нам нужно было поддержать коллектив, чтобы сохранить костяк съемочной группы, а с другой — очень мучительно сидеть без работы, без приложения усилий. Наш новый фильм рассказывает о том, как преподаватель вуза в небольшом городе сражается за справедливость. Он вступает в борьбу за свои идеалы, свое имя, а порой и за существование», — рассказывает Алексей Герман-мл.

В картине сыграли Анна Михалкова, Роза Хайруллина, Светлана Ходченкова, Александра Бортич и Мераб Нинидзе, которому отведена главная роль, написанная специально под него.

Над сценарием Герман-мл. работал вместе с Марией Огневой. В числе продюсеров значатся также канадская компания Outrageous Film Company и немецкая — LM Media.

Дата выхода пока не сообщается.

Источник: Пресс-служба

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?