Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Художник «Дюны» назвал фильм Дени Вильнева новым «Властелином колец»

Добавить в закладки
Художник «Дюны» назвал фильм Дени Вильнева новым «Властелином колец»

Том Браун, работающий над «Дюной» Дени Вильнёва заявил, что фильм станет очень успешным и займёт важное место в мировом кинематографе. Более того, он считает, что фильм может стать новым «Властелином колец».

«Эпохальность этого фильма просто обескураживающая. Я думаю, это будет что-то очень особенное. Я прочитал где-то недавно, что от него ожидают нового “Властелина колец”, и я с этим абсолютно согласен. Это будет один из подобных проектов» — говорит Браун.

Отдельно художник похвалил Вильнёва за то, с каким интересом тот подходил к реалистичности реквизита и декораций, а также функциональности дизайна. В частности, космических кораблей, которые выглядят максимально реалистично и убедительно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?