Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: "Бросок кобры 2" обзавелся Чудо-женщиной, байопик создателя "Сумеречной зоны", "Белоснежку и охотника" планируют растянуть на трилогию

Добавить в закладки
Одним абзацем: "Бросок кобры 2" обзавелся Чудо-женщиной, байопик создателя "Сумеречной зоны", "Белоснежку и охотника" планируют растянуть на трилогию

Несостоявшаяся «Чудо-женщина» Эдриэнн Палики получила главную женскую роль в сиквеле «Броска кобры» /G.I. Joe 2: Cobra Strikes/ (2012) – ей досталась партия Леди Джейн, полиглота и специалистки по работе под прикрытием. Продюсер Лоренцо Ди Бонавентура тем временем торгуется с Брюсом Уиллисом – так что не исключено, что мы еще увидим лысого супермена в роли начальника секретной службы G.I. Joe, генерала Джо Колтона.

* * *

Один из авторов «Уолл-стрит» Стэнли Уайзер напишет сценарий байопика Рода Серлинга – создателя культовейшего сериала «Сумеречная зона» (The Twilight Zone), шедшего в начале 60-х по американскому ТВ. Фильм о Серлинге желают сделать Bureau of Moving Pictures и его вдова Кэрол Серлинг. Телепродюсеры обычно находятся в тени своих проектов, но Род был исключением – его знали и уважали; вместе с тем многие аспекты его биографии до сих пор мало кому известны. Биографическая картина призвана расставить все точки над i.

* * *

«Белоснежку и охотника» (Snow White and the Huntsman) еще не начали снимать, а продюсер Джо Рот уже объявил, что в планах Universal – растянуть классическую сказку на трилогию. Очевидно, руководство студии не сомневается в том, что актерский состав из Криса Хемсворта, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон способен собрать достаточно денег для немедленного запуска продолжения. Руперт Сандерс начнет съемки в августе, а оправдаются продюсерские надежды или нет, мы узнаем ровно через год (предполагаемая премьера картины – 1 июля 2012-го).

Эдрианн Палики Эдрианн Палики Adrianne Palicki Актриса 19 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?