Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: возвращение "Американского пирога", "Заложница 2" отодвигается до следующего года, Шиа ЛаБеф отрастит рога

Добавить в закладки
Одним абзацем: возвращение "Американского пирога", "Заложница 2" отодвигается до следующего года, Шиа ЛаБеф отрастит рога

«Заложница 2» состоится, но не сразу. Сценарий картины уже готов, и Люк Бессон запряг Оливье Мегатона («Перевозчик – 3») на режиссуру, хотя без эксцессов не обошлось: Лиам Нисон объявил, что у него работы по горло, и ни о каких требованиях «приступить побыстрее к съемкам» не может быть и речи. В ответ Бессон пригрозил заменить его кем-нибудь другим. Список потенциальных «дублеров», в числе которых ходят Микки Рурк, Рэй Уинстон, Ральф Файнс и Шон Бин, так огорошил актера, что он согласился оперативно решить свои дела на других проектах – но предупредил, что раньше начала следующего года освободиться все равно никак не получится. На том и порешили.

* * *

Пообещав возродить «Американский пирог» /American Pie/ (1999), студия Universal Pictures не соврала: в конце мая начинаются съемки картины «Американское воссоединение». По большому счету «пироги» закончились после третьей части – дальше было выпечено еще несколько серий суррогата под названием «Американский пирог представляет…», в которых отказались сниматься актеры «золотого состава», и выходили эти фильмы прямиком на DVD. Создатели «Гарольда и Кумара» Джон Хервиц и Хэйден Шлоссберг, принимая на себя режиссуру квадриквела, пообещали вернуть на экран Стиффлера и компанию, и вроде не соврали: Джейсон Биггс, Шон Уильям Скотт и Юджин Леви уже привлечены к сотрудничеству (последний, впрочем, и DVD-сиквелами не брезговал), Элисон Хэнниган, Шэннон Элизабет и прочие экс-школьники вроде Тары Рид и Мины Сувари пребывают в процессе «обработки». Четвертый «пирог», как несложно догадаться, покажет, что стало с выпускниками десять лет спустя.

* * *

Студия Mandalay Pictures запускает в производство мистическую драму по книге сына Стивена Кинга (он тоже писатель, но из скромности пользуется псевдонимом Джо Хилл) «Рога» (Horns). Главный герой – парень по имени Иг Пэрриш, девушка которого погибла при странных обстоятельствах, однажды поутру обнаруживает у себя на голове рога. Происходит это аккурат в годовщину смерти подруги. Пока он пытается разобраться, что происходит, дьявольские отростки увеличиваются в размерах, да к тому же еще и окружающие теперь ведут себя очень странно, начиная при виде Пэрриша выкладывать ему все свои страшные тайны… Рогатого молодца, как сообщается, будет играть Шиа ЛаБеф.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?