Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Александр Гордон сыграет писателя в сериале "Умник", два постера хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга", промо-постер "Игры Эндера"

Добавить в закладки
Одной строкой: Александр Гордон сыграет писателя в сериале "Умник", два постера хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга", промо-постер "Игры Эндера"

Телеведущий, актер и режиссер Александр Гордон сыграет главную роль в сериале «Умник», запускаемом в производство продюсером Рубеном Дишдишяном и режиссером Тимуром Алпатовым. Центральный герой шоу – писатель бульварных романов в кризисе, отправившийся за вдохновением в Следственый комитет. Как следствие, встреча с женщиной-следователем в исполнении Екатерины Вуличенко переворачивает всю его жизнь. Сериал будет состоять из 16-ти серий, съемки продлятся до апреля, дата релиза пока неизвестна.

Хоррор Феде Альвареза «Зловещие мертвецы. Черная книга» /The Evil Dead/ (2013) обзавелся новым постером, на фоне разудалого «красного» трейлера выглядящим слегка, надо признать, бледновато: ни тебе разрезанных пополам языков, ни отрубленных конечностей, ни фонтанов крови… Чтобы мало никому не показалось, плакат представлен в двух вариантах: винтажном и багровом. Российская премьера картины, признанной слишком кровавой даже для рейтинга «R» и в связи с этим отправленной на перемонтаж, намечена на 25 апреля, «режиссерская версия» на DVD пока не обещана, на подразумевается.

Сай-фай «Игра Эндера» /Ender's Game/ (2013) обзавелся красноречивым промо-постером – без каких-либо надписей, зато с изображением эмблем армейской школы, в которой обучается главный герой. Экранизация романа Орсона Скотта Карда 1985-го года, увенчанного престижными премиями «Небьюла» и «Хьюго», перебросит зрителя в 2135 год, где человечество после набегов инопланетной расы т.н. жукеров поставлено на грань выживания. На околоземной орбите создается военная школа, кующая бойцов из самых талантливых детей, и на Эндрю «Эндера» Виггина – будущего полководца Международного флота Земли – возложены большие надежды. В режиссерском кресле восседает Гэвин Худ («Люди Икс. Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009)), сценарную адаптацию выполнил сам автор книги, премьера картины намечена на 15 марта 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?