Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: четвертый сезон сериала "Тримей" будет последним, Родригес не планирует продолжать "Хищников", Джейк Джилленхол на борту триллера "Пленники"

Добавить в закладки
Одной строкой: четвертый сезон сериала "Тримей" будет последним, Родригес не планирует продолжать "Хищников", Джейк Джилленхол на борту триллера "Пленники"

Третий сезон сериала «Тримей» /Treme/ (2010) о жизни населения Нового Орлеана в разрушенном ураганом Катрина городе только что стартовал на канале HBO, а уже стала известна его дальнейшая судьба: шоу будет продлено на 4-й сезон, который станет последним. Кроме того, он будет, как сообщается, вдвое короче предыдущих (для сравнения: в текущем, третьем сезоне запланировано 10 эпизодов, а во втором было 11).

Роберт Родригес подтвердил, что сиквел «Хищников» /Predators/ (2010) в его планах не значится. По словам мексиканца, первоначально, когда он брался продюсировать перезагрузку, то в обазятельном порядке намеревался продолжить ребут сиквелами. Но фильм не стал хитом в прокате, поэтому смелые планы пришлось свернуть. Впрочем, Роберт не похоронил своих надежд окончательно, и видит некоторый шанс в том, что глава студии 20th Century Fox ушел на днях в отставку. «Мы думали над этим, – сказал Родригес. – Я не знаю, надо поговорить на эту тему снова. У них как раз сменился режим – вот и глянем, что получится».

Джейк Джилленхол присоединился к команде драматического триллера Дени Вильнева «Пленники» по сценарию Аарона Гузиковского («Контрабанда» /Contraband/ (2012)), вошедшему в голливудский Черный список 2009-го года. Ранее согласие на участие в проекте уже дали Хью Джекман и Мелисса Лео. Сюжет ленты посвящен бостонскому плотнику по имени Келлер. Последний не находит себе места после пропажи дочери и ее друга, и поскольку местная полиция никак не может ему помочь, берет в заложники человека, который, по его мнению, ответственен за исчезновение молодых людей. Съемки ленты на мощностях Alcon Entertainment намечены на начало следующего года, релиз должен состояться уже в ноябре 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?