Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: действие сериала "ЩИТ" развернется после событий "Мстителей", тизер третьего сезона "Игры престолов", новые кадры из сиквела "Призраков в Коннектикуте"

Добавить в закладки
Одной строкой: действие сериала "ЩИТ" развернется после событий "Мстителей", тизер третьего сезона "Игры престолов", новые кадры из сиквела "Призраков в Коннектикуте"

Соскучились по «Игре престолов» /Game of Thrones/ (2011)? Авторы сериала шлют вам привет в виде тизера, не очень-то информативного, зато с трехглазым вороном, на которого, мы уверены, вам посмотреть будет тоже приятно. Третий сезон шоу стартует на канале HBO 31-го марта.

Президент ABC Пол Ли объявил, что действие сериала «ЩИТ» развернется после нью-йоркской битвы, показанной во «Мстителях» /The Avengers/ (2012), то есть, шоу является не приквелом, а неким продолжением фильма. Неясно только, кого в нем сыграет Кларк Грегг, если его герой – агент Коулсон – погиб в финале ленты. То ли Грегг готовится изобразить новую версию того же персонажа, то ли его клонируют, то ли Коулсон по-прежнему жив-здоров. Какой бы вариант предпочли вы?

Сиквел хоррора «Призраки в Коннектикуте» /Haunting in Connecticut, The/ (2009), получивший название «Призраки в Джорджии» /The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia/ (2013), близок к релизу, и уже можно полюбоваться кадрами из него. По сюжету, действие картины разворачивается на сельском Юге США, в Джорджии, куда переезжают герои фильма. Семейная пара и их дочь, поселившиеся в старом доме, сталкиваются лицом к лицу с настоящим ужасом. Девочке начинают являться леденящие душу незнакомцы, при этом видеть их может лишь она. Смогут ли герои остановить все разрастающийся кошмар и спасти своего ребенка? Американская премьера ленты намечена на 1 февраля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?