Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Филип Сеймур Хоффман на борту мистического триллера "Иезекиль Мосс", Сэм Нилл и Розамунд Пайк в экранизации романа "Долгий путь вниз", постеры "Робокопа" и "Доспехов бога: миссии Зодиак"

Добавить в закладки
Одной строкой: Филип Сеймур Хоффман на борту мистического триллера "Иезекиль Мосс", Сэм Нилл и Розамунд Пайк в экранизации романа "Долгий путь вниз", постеры "Робокопа" и "Доспехов бога: миссии Зодиак"

Филип Сеймур Хоффман планирует срежиссировать для Mandalay Pictures мистический триллер по сценарию из голливудского Черного списка 2011-го года. Название проекта – «Иезекиль Мосс» (Ezekiel Moss), а ее главными героями являются мальчик, живущий в маленьком городке в Небраске, и подружившийся с ним таинственный странник, умеющий общаться с душами умерших. История, придуманная Китом Буниным, разворачивается в 30-е годы прошлого столетия. К слову, это не первая попытка Хоффмана освоить режиссуру: в 2010-м он поставил мелодраматическую комедию «Джек отправляется в плаванье» /Jack Goes Boating/ (2010) для Overture Films.

Сэм Нилл и Розамунд Пайк примкнули к актерскому составу ленты Паскаля Шомея «Долгий путь вниз» (Long Way Down), в основу которого лег одноименный роман Ника Хорнби о встретившихся на крыше небоскреба четверых людях, решивших убить себя в канун Нового года. В ленте по сценарию Джека Торна также снимутся Аарон Пол, Пирс Броснан, Тони Коллетт и Имоджен Путс в ролях разносчика пиццы, ведущего телевизионного ток-шоу, мальчика-инвалида и девочки-подростка.

На закуску: постеры нового «Робокопа» /RoboCop/ (2013) режиссера Жозе Падилья и экшна с Джеки Чаном (поставленного им же) «Доспехи бога: миссия Зодиак» /Chinese Zodiac/ (2012).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?