Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Кристиан Бэйл может снова поработать с Дэвидом О. Расселлом, два новых персонажных постера "Голодных игр: И вспыхнет пламя", восьмой сезон "Декстера" станет последним

Добавить в закладки
Одной строкой: Кристиан Бэйл может снова поработать с Дэвидом О. Расселлом, два новых персонажных постера "Голодных игр: И вспыхнет пламя", восьмой сезон "Декстера" станет последним

Дэвид О. Расселл в очередной раз подтвердил, что он предпочитает работать со старыми знакомыми, пригласив в своей проект «The Ends of the Earth» Кристиана Бэйла, который сыграл у него в «Бойце» /Fighter, The/ (2010). Ранее режиссер уже успел нанять Дженнифер Лоуренс, работавшую с ним на ленте «Мой парень – псих» /Silver Linings Playbook/ (2012). Сценарий автора «Операции »Арго«» /Argo/ (2012) Криса Террио расскажет подлинную историю нефтяного магната Эрнеста Марланда, потерявшего свою империю после обвинения в мошенничестве. Бэйлу предлагается главная роль, но у него хватает работы, и пока еще непонятно, чем завершатся переговоры. Ситуация осложняется тем, что график съемок придется подгонять также и под Лоуренс, которая в последнее время превратилась в персону повышенной занятости. О сроках продакшна и релиза пока никакой информации нет.

Два новых персонажных постера «Голодных игр: И вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013). Встречайте – Элизабет Бэнкс и Стэнли Туччи!

Начальник CBS Corp. Лес Мунвес на конференции в Палм-Бич между делом сообщил, что восьмой сезон «Правосудия Декстера» /Dexter/ (2006), стартующий в июне, станет последним. Фанаты, считавшие, что шоу подзатянулось, и что завершать его надо на ударной ноте, а не тогда, когда оно совсем сдуется, могут радоваться: в кои-то веки к ним прислушались. Канал Showtime новость пока не комментирует никак.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?