Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Добавить в закладки

 

Поклонники марвеловского супергероя по имени Черная Пантера всполошились: темнокожий актер Моррис Честнат («Американская история ужасов») написал у себя в фейсбуке: «Пришло время познакомиться поближе с Черной Пантерой!», сопроводив пост фотографией с изображением обложки соответствующего комикса. Правда, почти сразу же удалил запись. Комикс-фанаты немедленно сделали вывод, что Честнату предлагают роль в экранизации приключений Черной Пантеры, а за тем фактом, что он стер информацию, очевидно, стоит нежелание студия Marvel преждевременно разглашать соответствующую информацию (актеру вполне могли пригрозить, что если он будет болтать, то не получит роль). Ну что, готовимся к Фазе Три? Или Честнат просто очень любит комиксы? Время покажет…

 

Ждете сай-фая Джозефа Косински «Обливион»? Мы тоже. В ожидании скорой премьеры предлагаем ознакомиться с очередной фичуреткой о создании ленты – на этот раз посвященной съемкам в горных условиях. Как вся эта красота будет выглядеть на большом экране, станет ясно 19 апреля, когда лента попадет в российские кинотеатры.

 

 

Комедия 2010-го года «Супер МакГрубер», судя по сборам в прокате, приглянулась мало кому, однако режиссер Джорма Такконе считает, что лента нуждается в продолжении – в прошлом году он пообещал написать сценарий сиквела и попытаться заинтересовать им студию. А теперь и исполнитель главной роли Уилл Форте говорит, что сиквел обязательно случится. «Мы непременно сделаем «МакГрубера 2», – пообещал Форте в интервью EW. – Даже если для этого придется взять домашнюю камеру и снимать его у себя на заднем дворе. В той или иной форме, но «МакГрубер 2» появится на свет». Также актер упомянул, что Такконе обдумывал идею сбора денег на съемки через краудфандинговый ресурс Kickstarter задолго до того, как подобный трюк провернул автор грядущей полнометражной «Вероники Марс» Роб Томас – так что если фанаты все еще любят туповатого суперагента, возможно, они и правда с ним еще встретятся.

Моррис Честнат Моррис Честнат Morris Chestnut Актер, Продюсер 39 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?