Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Ной" Аронофски выйдет в 2014-м, Стэтэм отказался от шестого "Форсажа", Мел Гибсон может сыграть в сиквеле "Мачете", Питт и Бардем подписались на "Консультанта"...

Добавить в закладки
Одной строкой: "Ной" Аронофски выйдет в 2014-м, Стэтэм отказался от шестого "Форсажа", Мел Гибсон может сыграть в сиквеле "Мачете", Питт и Бардем подписались на "Консультанта"...

«Ной» (Noah) Даррена Аронофски обзавелся датой релиза: премьера 150-миллионной ленты Paramount и New Regency о Всемирном потопе предположительно состоится 28 марта 2014-го года. Ноя играет Расселл Кроу, сценарий Аронофски переписывает Джон Логан, съемки стартуют в июле.

Джейсон Стэтэм не появится в шестой серии «Форсажа» /The Fast and the Furious 6/ (2013): герой экшнов был вынужден отклонить предложение режиссера Джастина Лина из-за несовпадения рабочих графиков. Зато вернутся Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Съемки ленты начнутся в мае.

Пользуясь тем, что Мел Гибсон в последнее время не избалован предложениями от работодателей, Роберт Родригес попытается зазвать его в сиквел своего трэш-экшна «Мачете» /Machete/ (2010) под названием «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013). Кроме Гибсона Роберт хочет видеть в своей ленте еще и Мишель Уилльямс. Главную роль в сиквеле играет все тот же Дэнни Трэхо, продюсирует постановку Александр Роднянский.

Слухи о том, что Брэд Питт и Хавьер Бардем могут сыграть в «Консультанте» (The Counselor) Ридли Скотта по сценарию Кормака МакКарти, обрели под собой почву: Питт действительно получил небольшую роль транспортировщика наркотиков, а Бардем станет главным злодеем. Участие жены Питта Анджелины Джоли, рассматривавшейся на маленькую роль, не подтверждено, но «очень вероятно». Центрального персонажа – юриста, неосмотрительно влезшего в наркобизнес, – готовится сыграть Майкл Фассбендер.

На 74-м году жизни скончался Александр Пороховщиков – актер, режиссер, сценарист, продюсер, народный артист Российской Федерации, а активе которого более семи десятков киноролей, в том числе в таких фильмах как «Свой среди чужих, чужой среди своих» (1974), «Гори, гори, моя звезда» (1969), «Звезда пленительного счастья» (1975), «С любимыми не расставайтесь» (1979), а также в сериалах «День рождения Буржуя», «Кадетство», «Исаев» (2009) и др. Как сообщается, причиной смерти артиста стала болезнь сердца, вызванная сахарным диабетом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?