Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Паттинсон не сыграет в "Голодных играх", "Выстрел" сменил название, Артертон и Тимберлейк снимутся с Аффлеком в триллере "Беглец Беглец"

Добавить в закладки
Одной строкой: Паттинсон не сыграет в "Голодных играх", "Выстрел" сменил название, Артертон и Тимберлейк снимутся с Аффлеком в триллере "Беглец Беглец"

Детективный триллер «Выстрел» /One Shot/ (2013) Кристофера МакКуорри по роману Ли Чайлда сменил название – теперь он называется «Джек Ричер» (Jack Reacher). Так зовут главного героя, которого играет Том Круз, и так называется цикл книг, в которых он действует («Выстрел» является девятым по счету романом серии). Согласно сюжету «Выстрела», полицией задержан снайпер, предположительно застреливший в центре города пятерых человек. Подозреваемый, несмотря на наличие полного набора красноречивых улик, от обвинения всячески открещивается и просит, чтобы к делу привлекли Джека Ричера – уж тот наверняка сумеет отделить мух от котлет. Дело осложнено тем, что Ричер в рядах военной полиции уже не служит…

Джемма Артертон вписалась на главную женскую роль в триллер Брэда Фурмана «Беглец Беглец» (Runner Runner), съемки которого начнутся в июне. Главный герой – студент из Принстона (Джастин Тимберлейк), на пару со своим другом (Оливер Купер) устроившийся работать к миллиардеру Айвану Блоку (Бен Аффлек), качающему из интернет-пользователей деньги с помощью онлайн-казино. Среди продюсеров ленты значится Леонардо ДиКаприо.

Роберт Паттинсон опроверг слух о том, что ему якобы предложена роль Финника Одэйра в сиквеле «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012). «Я когда услышал это, поудивлялся и позвонил своему агенту, – сообщил актер. – А он мне говорит: нет, тебе эту роль никто не предлагал. Ну, говорю, спасибо, что развеял мои сомнения». Согласно новому слуху, вместо Паттинсона роль Финника в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» может достаться Арми Хаммеру, Гарретту Хедланду или Тейлору Китчу.

Вы считали, что в «Звездном пути 2» /Untitled Star Trek Sequel/ (2013) Бенедикт Камбербэтч играет Хана (Хан Нуньен Сингх – генетически усовершенствованный сверхчеловек – давний враг команды звездолета «USS Enterprise»)? Согласно оброненному Саймоном Пеггом комментарию в интервью The Telegraph, дела обстоят вовсе не так. Остается лишь гадать, действительно ли фанаты все это время пребывали в заблуждении, или сэр изволил пошутить. Лента выйдет на экраны 17 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?