Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: первый кадр из "Ноя", Лила Лорен в "Мальчишнике в Вегасе 3", Даниэль Брюль и Уиллем Дефо на борту "Особо опасного"

Добавить в закладки
Одной строкой: первый кадр из "Ноя", Лила Лорен в "Мальчишнике в Вегасе 3", Даниэль Брюль и Уиллем Дефо на борту "Особо опасного"

На борту «Мальчишника в Вегасе 3» /The Hangover Part III/ (2013) пополнение в лице актрисы Лилы Лорен, которую раньше можно было видеть в «Остаться в живых» /Lost/ (2004), «Щите» /The Shield/ (2002), «H+» и ряде других сериалов. В ленте Тодда Филлипса, съемки которой сейчас проходят в центральной Калифорнии, Лорен досталась роль привлекательного офицера полиции, с которым придется иметь дело незадачливым главным героям.

Даниэль Брюль и Уиллем Дефо влились в состав новой ленты Антона Корбайна «Особо опасен» (A Most Wanted Man) по мотивам шпионского романа Джона Ле Карре 2008-го года. Титульного персонажа сыграет россиянин Григорий Добрыгин, остальные роли между собой распределили Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс и Робин Райт. Съемки картины уже идут.

Первое официальное фото из «Ноя» /Noah/ (2014) Даррена Аронофски вывесил в своем твиттере Мэттью Либатик – оператор, стоявший за камерой на всех проектах режиссера «Реквиема по мечте» /Requiem for a Dream/ (2000). Никого из актеров не видать, зато можно рассмотреть внутренности Ноева ковчега и полчища наполняющих его змей. В прокат лента выйдет, напомним, 28 марта 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?