Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: первый кадр из сиквела хоррор-альманаха "ЗЛО", "Пропащие ребята 4" не состоятся, Росомаха не прочь вернуться в "Людях Икс: Днях грядущего прошлого"

Добавить в закладки
Одной строкой: первый кадр из сиквела хоррор-альманаха "ЗЛО", "Пропащие ребята 4" не состоятся, Росомаха не прочь вернуться в "Людях Икс: Днях грядущего прошлого"

Сиквел хоррор-альманаха «ЗЛО», анонсированный месяц назад, обзавелся первым кадром, напоминающим скриншот из какой-нибудь компьютерной игры «от первого лица». Техническая команда останется прежней, но режиссурой вставных новелл займутся другие авторы. Среди тех, кто уже подтвердил свое участие – режиссер нашумевшего файтинга «Рейд» /Serbuan maut/ (2012) Гарет Эванс, который снимет свой сегмент совместно с Тимо Джаджанто. Сорежиссер «Ведьмы из Блэр» /Blair Witch Project, The/ (1999) Эдуардо Санчес разделит обязанности постановщика со своим продакшн-партнером Грегом Хейлом. Еще одним интересным приобретением проекта можно считать Джейсона Айзенера («Бомж с дробовиком» /Hobo with a Shotgun/ (2011)), который будет работать в паре с Саймоном Барреттом – сценаристом-соавтором Адама Уингарда. Попутно проект обзавелся официальным названием – «S-VHS» (в российском прокате будет, надо полагать, просто «ЗЛО 2»).

Актер Кори Фелдман открыл в интервью онлайн-изданию MovieWeb, что лента «Пропащие ребята» /Lost Boys, The/ (1987) не получит третьего сиквела, потому что компания Warner Premiere, анонсировавшая его, решила выйти из бизнеса. Авторские права на франшизу держит студия Warner Bros., и только от нее зависит, появится ли у братьев Фрог новая крыша над головой. Но пока что ничего такого не планируется. Напомним, оригинальный комедийный хоррор Джоэла Шумахера, выпущенный в 1987-м году, был дополнен двумя direct-to-video продолжениями в 2008-м и 2010-м гг. Как бы не вышло так, что следующего сиквела, если он когда-либо состоится, придется снова ждать 20 лет…

Хью Джекман вступил в переговоры касательно своего участия в ленте «Люди Икс: Дни грядущего прошлого». Неизвестно, много ли хотят Росомахе выделить экранного времени на этот раз (например, в «Людях Икс: Первый класс» /X-Men: First Class/ (2011) у Джекмана было лишь малюсенькое камео), но поскольку действие происходит в альтернативном будущем, дающем возможность вернуться на экран таким ветеранам франшизы как Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, то в любом случае грех было бы Джекману не влиться в столь теплую компанию. Кто будет следующим? Фамке Янссен? Скрестим пальцы…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?