Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Пол Дэйно сыграет лидера Beach Boys Брайана Уилсона, 12 короткометражек с "Сандэнса", первый официальный кадр сиквела "Пипца"

Добавить в закладки
Одной строкой: Пол Дэйно сыграет лидера Beach Boys Брайана Уилсона, 12 короткометражек с "Сандэнса", первый официальный кадр сиквела "Пипца"

Пол Дэйно сыграет лидера культовой музыкальной группы Beach Boys Брайана Уилсона в картине от продюсера Билла Полада («Древо жизни» /Tree of Life, The/ (2011)) под названием «Любовь и милосердие» (Love & Mercy). Сценарий картины написал Орен Мовермен, который также намерен выступить режиссером. Дэйно сыграет Уилсона в молодые годы, взрослую же версию музыканта изобразит другой актер, которого еще предстоит найти. В картине, которую авторы позиционируют не как байопик, а скорее как «свободный от шаблонов взгляд на ключевые моменты жизни Брайана, его творчество и любовь», будут использованы не только песни Beach Boys, но и дополнительная музыка, которую напишет оскароносный Аттикус Росс («Социальная сеть» /Social Network, The/ (2010)).

Вы заняты делами и никак не можете посетить фестиваль «Сандэнс»? Это не проблема. Почувствовать дух знаменитого киносмотра вам поможет канал The Screening Room на YouTube, где выложены 12 из 65 короткометражек, представленных на текущем фестивале. Запасаемся попкорном, кликаем по ссылке и наслаждаемся.

Сиквел кинокомикса «Пипец» /Kick-Ass/ (2010) обзавелся первым официальным кадром, на котором самоназванный супергерой в исполнении Аарона Джонсона встречается с… Ба, да это же сам Джим Кэрри! Чем закончилась историческая встреча, мы узнаем 23 июня, когда лента Джеффа Вадлоу с рабочим названием «Пипец 2: Яйцами об стену» (Kick-Ass 2: Balls To The Wall) попадет в кинотеатры.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?