Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Саша Баррези в "Мальчишнике в Вегасе 3", триквел "Перед восходом солнца" начнут снимать в 2013-м, удаленная сцена из второго сезона "Ходячих мертвецов"

Добавить в закладки
Одной строкой: Саша Баррези в "Мальчишнике в Вегасе 3", триквел "Перед восходом солнца" начнут снимать в 2013-м, удаленная сцена из второго сезона "Ходячих мертвецов"

Саша Баррези, сыгравшая жену Дага (Джастин Барта) в первых двух частях «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), вновь примерит на себя образ Трейси, вынужденной терпеть алкогольные экскапады незадачливого супруга и его друзей. Ну-ка, кто там еще остался неохваченным? План Тодда Филлипса подразумевает, что помимо главных действующих лиц в триквеле вернутся все сколько-нибудь заметные персонажи оригинальной дилогии: Майк Тайсон свое возможное возвращение уже анонсировал, Майк Эппс (он же Черный Даг) тоже в фильме появится, равно как и Кен Жонг, а Хэзер Грэм снова сыграет проститутку Джейд. Премьера «Мальчишника в Вегасе 3» /The Hangover Part III/ (2013) намечена на 23 мая следующего года.

По словам актрисы Жюли Дельпи, триквел драмы Ричарда Линклэйтера «Перед восходом солнца» /Before Sunrise/ (1995) не случится так быстро, как предполагалось. Напомним: в 1995-м году режиссер «Школы рока» /School of Rock, The/ (2003) снял драму о коротком романе американца и француженки, а 9 лет спустя, в 2004-м, сопроводил ее сиквелом «Перед закатом» /Before Sunset/ (2004), действие которого разворачивалось уже не в Вене, а в Париже. Прошлой осенью Итан Хоук намекнул, что команда фильма созрела для триквела, а в мае 2012-го объявил, что уже этим летом состоятся съемки. Но август уж на исходе, а воз и ныне там. Как говорит Дельпи, они все еще пишут с Линклэйтером сценарий, а команда «мотор», по мнению режиссера, прозвучит на съемочной площадке фильма через год-полтора, не раньше. Таким образом, мечта команды о том, чтобы раз в 9 лет выпускать по сиквелу, пока не складывается. Возможно, теперь они возьмут на вооружение другую красивую концепцию: после 9-летней паузы взять 10-летний перерыв, потом 11-летний, и так далее. Ситуация пока позволяет.

Как известно, Фрэнк Дарабонт покинул сериал «Ходячие мертвецы» /«The Walking Dead»/ (2010) после первого сезона, освободив кресло шоураннера для Глена Маззары. К этому моменту съемки новых эпизодов уже успели начаться, и по задумке Дарабонта, действие должно было стартовать сразу после большого взрыва, предварявшего финал первого сезона. Но Мазара рассудил иначе и все переиграл – как мы знаем, начало второго сезона застает героев в пути, и Атланта уже успела остаться где-то за их спиной. Одну из удаленных сцен, демонстрирующих, что могло бы быть, если бы Фрэнк не покинул проект, мы предлагаем вашему вниманию ниже. На откровение не тянет, но выглядит эффектно:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?