Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Стивен Содерберг пока никуда не уходит, у третьего "Трона" появилось название, Шайя ЛаБаф может вернуться в четвертых "Трансформерах"

Добавить в закладки
Одной строкой: Стивен Содерберг пока никуда не уходит, у третьего "Трона" появилось название, Шайя ЛаБаф может вернуться в четвертых "Трансформерах"

Несмотря на прошлые обещания, Стивен Содерберг, кажется, пока что не собирается хлопать дверью и уходить из режиссуры. В интервью изданию EW Содерберг рассказал, что работает над сериальной адаптацией сатирического романа Джона Барта 1960-го года «Торговец дурманом» (The Sot-Weed Factor) об английском поэте Эбенезере Куке, переехавшем в 1600-м году из Лондона в Мэриленд, чтобы принять на себя управление отцовской фермой. Книга, к которой Стивен подбирается уже не первый год (изначально Содербергом замышлялся «полный метр»), будет упакована в 12-часовый мини-сериал, и, по словам режиссера, он уже «нашел способ снять это дешево». «Я не хотел вбухивать $85 долбаных миллионов в постановку комедии про 17-й век», – сказал Содерберг. – Поэтому придумал другой путь«. Что за »другой путь«? На этот счет режиссер пока помалкивает, говорит лишь, что »идея дерзкая, и если она сработает, получится суперкруто«.

Как продвигается диснеевский триквел «Трона» /TRON/ (1982)? Режиссер «Трона: Наследия 3D» /TRON: Legacy/ (2010) Джозеф Косински сообщил, что через две недели у него в руках окажется черновик сценария, и тогда станет ясно, стоит ли материал переноса на экран. »У нас великолепный сценарист, так что посмотрим«, – заверил постановщик, только что спустивший со стапелей сай-фай «Обливион» /Oblivion/ (1994) и теперь пребывающий в поисках нового проекта. Рабочее название третьей серии уже подобрали – »TR3N"; но пока суд да дело, тайтл, конечно, может еще неоднократно поменяться.

Ресурс FansShare.com пустил по интернету слух о том, что в «Трансформерах 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014), съемки которых стартуют в конце мая, может поучаствовать Шайя ЛаБаф. Но вернется он не в образе всем известного Сэма Уитвики, а поработает голосом одного из новых Автоботов. Что ж, даже если это выдумка сетевых шутников, Майклу Бэю не мешало бы к ней прислушаться. Напомним, в прошлый раз, когда народная молва приписала к квадриквелу Марка Уолберга, режиссер решил, что идея и впрямь неплоха. Так что поклонникам ЛаБафа рекомендуется скрестить пальцы: вдруг да выгорит? Российская премьера ленты – 26 июня 2014-го года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?