Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Тайлер Росс и Изабела Видович на борту сериала "Добро пожаловать в Зомбилэнд", тизер сериала "Defiance", новый байопик о Дэвиде Боуи и Игги Попе

Добавить в закладки
Одной строкой: Тайлер Росс и Изабела Видович на борту сериала "Добро пожаловать в Зомбилэнд", тизер сериала "Defiance", новый байопик о Дэвиде Боуи и Игги Попе

Тайлер Росс и Изабела Видович заменят Джесси Айзенберга и Эбигэйл Бреслин в сериальной версии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» /Zombieland/ (2009), разрабатываемой Amazon Studios. Таким образом, мы уже знаем, кто играет Коламбуса и Литл-Рок; следующий вопрос на повестке дня – кто будет отдуваться за Эмму Стоун и Вуди Харрельсона в ролях Вичиты и Таллахасси? Комедийный пилот режиссирует постановщик «Убойных каникул» /Tucker & Dale vs Evil/ (2010) Илай Крэйг.

Новый научно-фантастический сериал канала Syfy «Defiance» (название можно перевести как «Вызов» или «Непокоренный») обзавелся тизером. По сюжету, инопланетная раса т.н. вотанов, попытавшаяся сделать Землю своим новым домом, неудачно терраформировала ее, навсегда поменяв климат и ландшафт. В условиях, когда годы сражений поставили как людей, так и вотанов на грань уничтожения, стороны вынуждены начать искать компромисс. Центральный герой шоу – Джеб Нолан, которому было всего 10 лет, когда началась война. Вернувшись домой, он обнаруживает, что городка Сент-Луис больше не существует, там теперь лагерь беженцев под названием «Непокоренный» (Defiance). Обладающий большим опытом ведения боевых действий Нолан принимает на себя руководство лагерем, обещая защищать своих новых подопечных от стычек с инопланетянами, мародерствующими военными и другими неприятными гостями. Сериал дебютирует в эфире Syfy 15 апреля.

Гэбриэл Рэндж снимет байопик о т.н. «берлинском периоде» творчества Дэвида Боуи и его взаимоотношениях с Игги Попом. Подача обещается необычная – согласно анонсам, сценарий британского комедиографа Робина Френча с заголовком «Lust For Life» (название одного из альбомов, записанных Попом при участии Боуи), основанный на биографических книгах обоих рок-звезд, обещает сделать главными героями ленты не столько вышеупомянутых музыкантов, сколько сам Западный Берлин второй половины 70-х. Картина будет сниматься на деньги немецких инвесторов.

Изабела Видович Изабела Видович Актер 1 фильм
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?