Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вы все еще сомневаетесь в том, что Виктор Гинзбург снял самый крутой фильм десятилетия? Тогда посмотрите финальный трейлер картины, и вам станет стыдно

Добавить в закладки
Вы все еще сомневаетесь в том, что Виктор Гинзбург снял самый крутой фильм десятилетия? Тогда посмотрите финальный трейлер картины, и вам станет стыдно

Вы все еще сомневаетесь в том, что Виктор Гинзбург снял самый бомбовый фильм десятилетия? Тогда посмотрите финальный трейлер картины, и вам станет стыдно.

Премьеру картины переносили пять раз (за это время успел умереть Роман Трахтенберг и закончились «нулевые»), но, похоже, оно стоило того. Бескомпромиссность проглядывает во всем – и в рыкливом саундтреке Сергея Шнурова (который, заметим, к моменту выхода оригинальной книги Виктора Пелевина еще даже не успел стать солистом «Ленинграда»), в матерщине Александра Гордона, в титрах, стилизованных под эмблемы торговых марок, даже в самом названии, где знак π реализован в виде прекрасно всем понятного символа «ПЦ».

В общем, уберите ваших детей от наших голубых экранов – и наслаждайтесь.

В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Иван Охлобыстин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов, Амалия Гольданская, Андрей Васильев, Роман Трахтенберг, Елена Полякова и др.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?