Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука

Добавить в закладки
Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука

В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука.

«Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», ‒ говорит режиссёр.

«Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», ‒ продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся [работы] Джона Карпентера, Дэвида Кроненберга и даже “Американский оборотень в Лондоне”. Веном предстаёт как комбинация двух существ, создавших нечто третье, ведь, в отличие от других супергероев, его не кусал паук, и он не изобретал бэткостюм».

Наконец, информацию о возможном камео Тома Холлэнда в образе Питера Паркера / Человека-паука, про которое ранее сообщали инсайдеры, постановщик не стал ни опровергать, ни подтверждать: «В первую очередь, это картина о Веноме, служащая введением в историю персонажа. Что же касается событий будущих фильмов и того, с кем могут пересечься пути Венома, то я не могу это обсуждать».

В российском прокате «Веном» стартует 4 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?