Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Alcon Entertainment и Warner Bros. задумали новую версию "На гребне волны". Режиссерскую работу доверили Эриксону Кору, относительно недавно дебютировавшему со спортивным байопиком "Преодоление"

Добавить в закладки
Alcon Entertainment и Warner Bros. задумали новую версию "На гребне волны". Режиссерскую работу доверили Эриксону Кору, относительно недавно дебютировавшему со спортивным байопиком "Преодоление"

Голливуд, похоже, задался целью ремейкизировать абсолютно все хиты последних тридцати лет. На этот раз под переработку попадет боевик Кэтрин Бигелоу «На гребне волны» с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в главной роли.

За рассказ истории о серферах-грабителях на новый лад взялись Alcon Entertainment и Warner Bros. В официальном пресс-релизе сообщается, что новая версия будет поставлена в мире международного экстремального спорта. Что именно подразумевает под словом «международный», непонятно? Либо действо выйдет за пределы США, либо состав команды налетчиков будет донельзя интернациональным.

Если у вас вдруг вылетело из головы, что же было в оригинальном фильме 1991 года помимо серфинга и ограблений напомним. В банду налетчиков внедрили агента ФБР (Киану Ривз), но сложность в том, что надо же не только сделать свою работу, но и не привязаться к бандитам и образу жизни. Все действо, конечно же, проходит на фоне зрелищных океанских пейзажей и серфингистских трюков.

Для закрепления прочитанного выкладываем трейлер:

 

 

В зрелищности ремейк точно потерять не должен, ведь в режиссерское кресло посадили Эриксона Кора – относительно неопытного постановщика, но в прошлом крайне одаренного оператора. Он стоял за камерой таких фильмов, как «Форсаж», «Расплата» и «Сорвиголова». На режиссерском поприще Кор дебютировал со спортивным байопиком "Преодоление" с Марком Уолбергом в главной роли.

Съемки новой версии "На гребне волны" начнутся уже в конце 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?