Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Золотую малину» отменили из-за коронавируса

Добавить в закладки
«Золотую малину» отменили из-за коронавируса

Организаторы анти-премии «Золотой малины» не смогли провести церемонию из-за угрозы распространения коронавируса. В этом году вручение награды должны были впервые показать онлайн.

Решение было принято из-за запрета мэра города Лос-Анджелеса собираться более чем 50 людям в одном месте. Традиционно «Малину» раздают за день до «Оскаров», однако в этом году было принято решение изменить график и наметить церемонию на месяц позже. 

Премия вручается худшип проектам и актёрам прошлого года. По количеству номинаций за 2019-й лидируют фильмы «Кошки», «Рэмбо: Последняя кровь» и «Мэдея на похоронах». Когда объявят лауреатов, пока не известно.

Источник: THR

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?