Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Спейси оспорил решение суда о взыскании 31 млн долларов продюсерам «Карточного домика» 

Добавить в закладки
Кевин Спейси оспорил решение суда о взыскании 31 млн долларов продюсерам «Карточного домика» 

В ноябре прошлого года голливудского актёра Кевина Спейси обязали выплатить 31 млн долларов компании MRC, которая занималась продюсированием «Карточного домика», где он на протяжении нескольких лет играл главную роль. Однако сейчас актёр подал апелляцию и таким образом надеется избежать вступления в силу решения суда.

Напомним, что это уже не первая апелляция по этому делу. Суд обязал Спейси выплатить деньги ещё в 2020 году из-за того, что тот нарушил контрактные обязательства, касающиеся неподобающего поведения на съёмках и был уволен. Таким образом, компания понесла убытки, так как новые серии пришлось полностью переписывать.

Сейчас представители актёра утверждают, что в судебном решении содержатся фактические и юридические ошибки, а также, что Спейси никого не домогался на съёмках, а лишь поддерживал «всеобъемлющую культуру», наполненную сексуальными и грубыми шутками, которая царила на площадке. Когда же его попросили остановиться, он сделал это незамедлительно.

Ранее свыше 30 людей обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Первым стал актёр Энтони Рэпп, утверждавший, что коллега пытался изнасиловать его в подростковом возрасте. 

Источник: Variety 

Кевин Спейси Кевин Спейси Kevin Spacey Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 18 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?