Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Персонажами первого анимационного сериала от создателя "Дозоров" станут роботы с далекой планеты

Добавить в закладки
Персонажами первого анимационного сериала от создателя

Viacom International Media Networks в сотрудничестве с Группой Компаний Вazelevs объявили о запуске в работу комедийного анимационного сериала под рабочим названием «Хромосапиенс», премьера которого должна состояться на телеканале Paramount Comedy осенью.

Персонажами нового проекта режиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова станут роботы с далекой планеты, которые планируют поработить человечество. Основным источником разведданных для высокотехнологичных захватчиков служит Интернет, и долгие годы межгалактического путешествия роботы скрашивают изучением людей – их культуры, анатомии и психологии. Короткометражные (2-3 минуты) комедийные зарисовки о жизни обитателей космического корабля планируется выпускать в эфир Paramount Comedy несколько раз в день.

Кроме Бекмамбетова над шоу работают известный в рунете художник Сергей Корсун, режиссер Владимир Нагорный и продюсер Сергей Кузьмин. Сериал создается с использованием технологии «Киноязык», которая позволяет переводить сценарный текст в трехмерную анимацию в автоматическом режиме. По словам авторов, с помощью «Киноязыка» зрители смогут создать собственные эпизоды с участием персонажей вселенной «Хромосапиенс» – эта возможность будет доступна всем посетителям официального сайта Paramount Comedy по адресу paramountcomedy.ru.

-- С момента своего запуска Paramount Comedy планировал активно работать с российскими талантами и создавать собственные проекты, – говорит глава канала Paramount Comedy Андрей Громковский. -- Поэтому мы очень рады, что дебют Тимура Бекмамбетова на поприще телевизионной анимации состоится именно на нашем канале.

Тимур Бекмамбетов Тимур Бекмамбетов Timur Bekmambetov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?