Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В новой серии «Мандалорца» в кадре появился загадочный мужчина в джинсах

Добавить в закладки
В новой серии «Мандалорца» в кадре появился загадочный мужчина в джинсах

Кажется, у малыша Йоды появился серьёзный конкурент за звание главного любимца сериала «Мандалорец». В четвёртой серии второго сезона наблюдательные зрители заметили в кадре мужчину в джинсах и футболке, которого видно наполовину в сцене, где герои перестреливаются с штурмовиками на имперской базе.

В сети сразу же начали обсуждать киноляп и его происхождение. У таинственного «Парня в джинсах», как его уже прозвали поклонники, появился свой персонажный постер и даже коллекционная фигурка. Кто-то даже утверждает, что она была разработана задолго до выхода серии в эфир. А некоторые сравнили сцену с легендарным стаканчиком кофе в «Игре престолов».

Издание Variety опубликовало ответы на главные вопросы новой серии, в которой также делится предположениями, кто же такой этот загадочный «Парень в джинсах»? Возможно, это таинственный мастер, который присматривает за Мандо на каждом шагу. Или же всё-таки случайно попавший в кадр член съёмочной группы. Сами создатели шоу пока оставили ситуацию без комментариев.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?